Qui est en ligne ?
Il y a en tout 3 utilisateurs en ligne :: 0 Enregistré, 0 Invisible et 3 Invités :: 1 Moteur de recherche

Aucun

[ Voir toute la liste ]


Le record du nombre d'utilisateurs en ligne est de 74 le Dim 22 Mai - 20:10
Nos partenaires
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Statistiques
Nous avons 248 membres enregistrés
L'utilisateur enregistré le plus récent est JohnieNoriega4

Nos membres ont posté un total de 48439 messages dans 1886 sujets
Rechercher
 
 

Résultats par :
 


Rechercher Recherche avancée


Le coin des vétérans et aînées

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Le coin des vétérans et aînées

Message  Les7sets le Mer 11 Nov - 18:20

Lors de la 13ème édition du tournoi de l'aile francophone qui se déroulait à Tabora (Namur), notre nouvelle recrue s'est illustrée dans la série E2-NC

SERIES E2-NC

1. RENES Pascal Villers-Sainte-Gertrude (LX107) E2
2. CROQUET Christian Ath (H206) E2
3. GABRIELS Charles Bosquet (H218) E2
4. BRIGODE Olivier Nalinnes Centre E2

Consolation : ADANT Raymond Dour (H091) E6
avatar
Les7sets

Nombre de messages : 287
Points : 3710
Date d'inscription : 13/02/2008

Voir le profil de l'utilisateur http://les3bping.wifeo.com/le-club-de-tennis-de-table-du-ttc-vil

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le coin des vétérans et aînées

Message  Les7sets le Mer 11 Nov - 18:23

Tous les résultats de ce dimanche 8 novembre:

SERIES B

1. PIRSOUL Alain Châtelet (H314) B2
2. MATOT Michel Wanze (L276) B6
3. BURTON Jean-Luc Jambes (N48) B6
4. DOUTREWE Georges Mazy-Spy (N34) B6

SERIES CO-C2

1. PARMENTIER Jean-Marie Mazy-Spy (N34) C0
2. KVASNICA Philippe Set Jet Fleur Bleue (BBW034) C2
3. WASTIAU Michel Champ d'en Haut (N130) C2
4. BOUSREZ Bernard Pong Mosan (N211) C2

Consolation : SAELEN Jacques Herchies (H406) C2

SERIES C4-C6

1. BULTE Michel Logis Auderghem (BBW165) C4
2. HAFED Melide Chassart (H182) C6
3. PIERARD Marc Mont-Saint-Guibert (BBW223) C4
4. SALON Joseph Astrid (L119) C6

Consolation : GODTS Jean Alpa (BBW015) C4

SERIES D0-D2

1. TOMASSINI Joseph Châtelet (H314) D0
2. MAQUESTIAUX Patrick Loverval (H312) D2
3. VANHAUWERMEIREN Alain D.H.L.S. (BBW323) D0
4. WEGRIA Georges Wanze (L276) D0

Consolation : SAUTELET Roger Limal Wavre (BBW123) C4

SERIES D4-E0

1. LIBOUTON Philippe Blocry (BBW336) D4
2. SABATO Yves Nalinnes Centre (H298) D4
3. MARCHAL Robert Maurage (H120) D4
4. DANIEL Patrick Mornimont (N47) D6

Consolation : DEBLED José Gembloux (N45) D6

SERIES E2-NC

1. RENES Pascal Villers-Sainte-Gertrude (LX107) E2
2. CROQUET Christian Ath (H206) E2
3. GABRIELS Charles Bosquet (H218) E2
4. BRIGODE Olivier Nalinnes Centre E2

Consolation : ADANT Raymond Dour (H091) E6

DAMES B-C0

1. HEINE Anne Set Jet Fleur Bleue (BBW034) C0
2. ALEXANDER Nathalie Set Jet Fleur Bleue (BBW034) B4
3. VOUE Christine Moustier (N52) C0
4. DANLOY Françoise Jambes (N48) C0
5. VONECHE Monique Floreffe (N83) C0


DAMES C2-C6

1. MALTIER Carine Ping Mosan (N211) C2
2. SOREL Michèle Alpa (BBW015) C6
3. VANDY Sabine Isnes (N28) C6
4. DESHAYES Louisette Philippeville C6
5. WUYTS Martine Set Jet Fleur Bleue (BBW034) C4

DAMES D0-D2

1. MEUTER Hélène La louvière (H041) D2
2. DE BRUYN Sandrine Seilles (N146) D0
3. EVRARD Martine Etoile Basse Sambre (N27) D2
4. YING Mei-Lie Châtelet (H314) D2
5. BRISY Raymonde Wanze (L276) D0

DAMES D4-NC

1. LONCOL Christiane Solrézienne (H145) D6
2. AMOES Monique Le Centre (H004) D4
3. SEMMINCKX Brigitte Alpa (BBW015) D6
4. BOCART Myriam Vedrinamur (N51) D4

Consolation: GUELTON Catherine Limal Wavre (BBW123) D6
avatar
Les7sets

Nombre de messages : 287
Points : 3710
Date d'inscription : 13/02/2008

Voir le profil de l'utilisateur http://les3bping.wifeo.com/le-club-de-tennis-de-table-du-ttc-vil

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le coin des vétérans et aînées

Message  Les3bping le Mer 11 Nov - 18:46

Les7sets a écrit:Lors de la 13ème édition du tournoi de l'aile francophone qui se déroulait à Tabora (Namur), notre nouvelle recrue s'est illustrée dans la série E2-NC

SERIES E2-NC

1. RENES Pascal Villers-Sainte-Gertrude (LX107) E2
2. CROQUET Christian Ath (H206) E2
3. GABRIELS Charles Bosquet (H218) E2
4. BRIGODE Olivier Nalinnes Centre E2

Consolation : ADANT Raymond Dour (H091) E6

Quand on voit sa fiche " FICHE de PASCAL ", rien d'étonnant et dire que la province voulait le classer E6
avatar
Les3bping

Nombre de messages : 6405
Points : 9515
Date d'inscription : 12/02/2008
Age : 58

Voir le profil de l'utilisateur http://les3bping.wifeo.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le coin des vétérans et aînées

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum